Кубок памяти

https://derkymarket.ru/metodon-v-volsk-18.html source Краевые соревнования по спортивному туризму   на    пешеходных  дистанциях «Кубок памяти Раисы Ивановны  Бочаровой» прошли  в   п. Адербиевка  Геленджикского района.

go to link

Чекер email на валидность В соревнованиях приняли участие 281 спортсмен из 17 муниципалитетов края. Абинский район представляла сборная учащихся объединений Дома детского творчества «Спортивный туризм», «Пешеходный туризм» и «Инструкторы пешеходного туризма» (под руководством Сергея Слюсаря). Участники сборной стали чемпионами: на дистанции 2 класса сложности первые места заняли Владислав Корякин и Александра Рубанова. Вторые места у связок: Александра Стрелова и Егора Мальцева, Вениамина Лымарь и Святослава Шабадаш, Александры Рубановой и Дарьи Гарбуз. Третье место - Вениамин Лымарь, а также связка Владислав Погорелов и Максим Баюк. На дистанции 3 класса сложности первое место заняла группа: Ангелина Ким, Анастасия Колобова, Алла Баланеску, Елизавета Ластенко. В шоу-гонке «эстафета» на дистанции 2 класса сложности первые места заняли Александр Стрелов, Егор Мальцев, Владислав Погорелов, Максим Баюк, Вениамин Лымарь, Святослав Шабадаш, Александра Рубанова, Дарья Гарбуз. В шоу-гонке на дистанции 4 класса сложности в составе мужской Сборной Краснодарского края второе место занял руководитель команды Сергей Слюсарь. Всего по итогам соревнований завоевано 8 комплектов медалей: 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.

Употреблял в/ м промедол и трамал Комментариев еще нет.