Оценили по достоинству

follow url Спортсмены отделения универсального боя спортивной школы «Юность» и военно-патриотического клуба «Альфа» приняли участие в турнире по смешанным единоборствам «Боевая Кубань» под руководством тренера М.Е. Турова.

23s86x

В турнире участвовали более 300 спортсменов из разных регионов России. Команда Абинского района завоевала пять первых мест, четыре вторых, три третьих места. Особо хочется отметить победителей турнира: в категории 10-11 лет Александр Загорский, в категории 14-15 лет Сергей Загорский, в категории 16-17 лет братья Ара и Левон Григорян. Среди мужчин старше 21 года в поединке октагон (восьмиугольник) первое место занял наш земляк Александр Роднин, показав отличную технику. Не менее сильные бои продемонстрировал серебряный призер Владимир Нестеренко, который провел три поединка, в двух одержав победу, а в финале уступил профессиональному спортсмену всего один балл. Вторые места завоевали: Михаил Петров, Михаил Калиниченко, Владимир Нестеренко, Артем Тумасян. На третьем месте- Александр Борейко, Олег Горбачев, Геворк Петросян. Общее командное место - третье. Судьи соревнований оценили по достоинству спортсменов Абинского района и работу тренера М.Е. Турова.