Фестиваль памяти

http://mod1landscaping.com/lurk/ko-mak-kupit-pil.html img_1714dlya-netaЗональный этап 15- го краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина состоялся в спорткомплексе «Олимпийский» 28 февраля.
Приняли участие девять муниципальных образований края–всего более ста парней. Соревнования традиционные и проводятся в память Евгения Душина, который являлся руководителем краевого центра военно-патриотической, поисковой работы, допризывной подготовки молодежи и был инициатором соревнований по гиревому спорту.
По итогам соревнований среди общеобразовательных учреждений первой стала команда Темрюкского района, на втором месте команда из города-героя Новороссийск, на третьем – спортсмены из Геленджика. Спортсмены из Абинского района – пятые. В личном зачете девятиклассник Максим Матвеев из станицы Мингрельская в весовой категории до 48 килограммов занял третье место.

Бронзовые призеры

go 2dlya-netaВсероссийский детско-юношеский турнир по футболу среди юношей 2008 и 2009 года рождения, посвященный Дню защитника Отечества «Отвага, мужество и честь» проходил в городе-герое Новороссийск с 23 по 25 февраля.
В турнире приняли участие юные воспитанники спортивной школы «Спартак» тренеров А.Р. Киракосяна и А.И. Гриненко На протяжении трех дней в каждой возрастной группе борьбу вели восемь команд. Учащиеся спортивной школы «Спартак» стали бронзовыми призерами турнира в своих возрастных категориях и награждены кубками, медалями и грамотами.