Новости спорта

И снова первые!

http://www.mrandmrssmit.nl/kind/ostrov-krit-kupit-mefedron-kristalli.html Спортсмены спортивной школы «Юность» приняли участие в открытом краевом турнире клуба «Тайфун» по грэпплингу.

Грэпплинг - вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин. Стремление закончить поединок досрочно, с помощью болевого или удушающего приёма, является отличительной особенностью грэпплинга.
Ребята из Абинского района завоевали пять первых, одно второе и два третьих места. Победители: Сергей Бублик, Илья Роднин, Захар Туров, Кирилл Полежаев, Гордей Травнев.

Лучшая техника

Италия купить Чистейший кокаин 98% 2Команда рукопашников спортивной школы «Юность» выступила на краевом турнире по боевому самбо в поселке Архипо-Осиповка.

Спортсмены выступили в двух разделах : борьба самбо и боевое самбо.По итогам выступлений: семь первых мест, три вторых, 5 третьих. Руководство федерации Боевое самбо высоко отметило уровень подготовки спортсменов - рукопашников из Абинского района, тренирующихся под началом М.Е. Турова и П.П. Дмитренко. Команда завоевала третье общекомандное место. Кубок за лучшую технику единогласным решением судей был вручен самому младшему участнику Захару Турову, который боролся наравнее со старшими участниками и, бесспорно, стал победителем в обеих версиях.

Дождь из медалей

podval-2dlya-netaРождественский турнир по художественной гимнастике проходил 23 и 24 декабря в спорткомплексе Олимпийский.

Соревнования проходили среди девочек 2001-2012 года рождения. Участвовали почти двести спортсменок из восьми муниципальных образований Краснодарского края. Всех участниц поздравил с наступающим Новым годом и пожелал победы заместитель главы Абинского района Сергей Мищук.
Этот турнир стал знаменательным для Абинских гимнасток: 31 призовое место, из них пять – «золото», 11 – «серебро». Лучшими в своих возрастных категориях стали: шестилетняя Таисия Титкова, семилетняя Валентина Беркутова, восьмилетние Анастасия Креминская и Арина Авитян.
Виктория Иванова, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, выступила великолепно со своей программой и заняла первое место. Самыми юными участниками Рождественского турнира были пятилетние Мария Бороздяк и Александра Бахарева.
Выступления спортсменок были, действительно, на высоте. Артистизм, пластика, костюмы и музыкальное сопровождение не оставили никого равнодушным. Подготовили спортсменок к турниру тренеры О.А. Метальникова, Е.А. Беркутова.

Спортивные надежды

3dlya-netaВ рамках Всекубанской спартакиады « Спортивные надежды Кубани» проведен ряд соревнований среди учащихся школ Абинского района.

Баскетбол

Соревнования проводились в разных возрастных категориях. Среди детей 5-6 классов первыми стали: девочки из школы № 17 и мальчики из школы №38. Среди 7-8классов первые места у юношей из школы №10, а у девушек - из школы № 17. И среди 9-11 классов золото у девчонок из школы № 17 и у парней из школы №4.

Гандбол

Не менее упорная борьба в несколько этапов проходила и среди гандболистов. Среди 5-6 классов победили команды девочек из школы № 30, мальчиков из школы №5. Среди 7-8 первые -юноши из школы №10 и девочки из школы №1. Победа и юношей школы№17 и девушек школы № 5 среди 9-11 классов.
Команды победителей будут представлять район на краевом уровне. Ранее соревнования в рамках Всекубанской спартакиады проводились по настольному теннису, футболу.