
В этот замечательный праздник принято чествовать всех представительниц прекрасной половины человечества. Ведь начало весны олицетворяют с расцветом женской красоты, нежности и душевной мудрости. В честь праздничной даты к жительницам муниципалитета обратились глава Абинского района Вячеслав Иванов и председатель Совета муниципального образования Анатолий Бирюков. В обращении сказано:
«Милые женщины, примите самые искренние поздравления с 8 Марта!
Матери, жены, дочери, коллеги – самые любимые, дорогие и уважаемые в жизни люди.
Жительницы Абинского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы проявляете свой профессионализм во всех отраслях: от производства до социальной сферы. На ваших хрупких плечах держатся образование, здравоохранение, культура.
Желаем, чтобы в ваших семьях царили уют и благополучие, а любящие и любимые оберегали вас от невзгод. Пусть жизнь будет наполнена приятными событиями, а во всех делах сопутствует успех. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего! С Международным женским днем!»
К поздравлениям присоединились глава Абинского городского поселения Илья Биушкин и председатель Совета Абинского городского поселения Юрий Сидоренко:
«Милые, дорогие женщины! Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!
Праздник, который начинался с политики и борьбы за права женщин, сегодня является символом любви, красоты и нежности. Такая трансформация стала возможной благодаря вашему умению удивительным образом преображать мир вокруг себя.
Современным женщинам подвластны многие сферы деятельности. С присущей интуицией и житейской мудростью вам удается успешно совмещать заботы о доме и семье с профессиональной и общественной деятельностью. Спасибо вам за доброту и сердечность, красоту и нежность, любовь и терпение!
Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, исполнения всех заветных желаний, надежных мужчин рядом и как можно больше положительных эмоций! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает ваши сердца!»
Всех женщин Абинского района поздравил атаман Абинского районного казачьего общества подъесаул Андрей Лобан:
«Дорогие наши казачки, педагоги, женщины, девушки! Поздравляю Вас с прекрасным весенним женским праздников 8 марта! Пусть этот праздник принесет вам много света, добра и радости!
Огромное спасибо за все, что вы делаете для развития казачества, традиций, казачьей культуры, воспитания подрастающего поколения на принципах любви и верности к своей Родине. Желаю вам любви, счастья, благополучия, удачи во всех ваших делах и начинаниях. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости, храните семейный очаг, воспитывайте детей. Пусть рядом всегда будет надёжное мужское плечо, а в доме мир и согласие! Да хранит Вас Господь Бог!»
Самые теплые слова поздравлений землячкам адресовал председатель Абинского районного Совета ветеранов Виктор Остапченко:
«Дорогие женщины, женщины – ветераны! Примите, пожалуйста, мои самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта! В этот прекрасный весенний день я от всей души вам желаю любви и внимания родных, заботы и понимания окружающих, душевной теплоты и гармонии, сердечной отрады и радости, жизненной энергии и силы. Желаю Вам душою никогда не стареть, всегда оставаться полными оптимизма, быть жизнерадостными, добрыми мамами, бабушками, жёнами, женщинами! Пусть Ваша улыбка освещает все вокруг, а прекрасное настроение дарит благо вашим родным! Желаю Вам благополучия и достатка. Будьте здоровы и счастливы! С праздником!»
С добрыми и искренними пожеланиями обратился депутат Совета муниципального образования Абинский район Рафик Мухамедзянов:
«Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляю вас со светлым весенним праздником – днем 8 Марта! Вы наполняете жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с домашними хлопотами, храните семейный очаг. Спасибо вам за любовь и заботу, мудрость и терпение, за ваш каждодневный труд дома и на работе. Пусть каждый день вашей жизни будет озарён любовью и вниманием! Весеннего вам настроения, счастья, благополучия!»