– Слышал, что 18 марта кроме выборов Президента РФ будет еще какое-то голосование? Где и за что необходимо отдать свой голос?
В.М. Колесник, г. Абинск.
********************************************************
– 18 марта, в день голосования за кандидатов на пост Президента РФ, жителям Абинского и Ахтырского городских, а также Холмского сельского поселений необходимо сделать еще один выбор. При чем в этом случае право голоса предоставляется не с 18 лет, а с 14. Гражданам предлагают выбрать: какая из общественных территорий будет благоустроена в поселении в первоочередном порядке в 2018-м году.
Абинчанам необходимо выбрать между сквером по ул. Интернациональной и сквером по ул. Спортивной в г. Абинске (восточная окраина города).
Жителям Холмской также на выбор предоставят две общественные территории. Первая – это сквер «В честь 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия освоения казаками кубанских земель», расположенный в ст. Холмской, ул. Рудничная 11/1. Вторая – сквер «Родные просторы» на углу ул. Степной и ул. Просторной в ст. Холмской.
Ахтырчане выбирают между общественной территорией, расположенной в п. Ахтырский, ул. Ахтырская, 1А – Сельский дом культуры и прилегающей территорией к мемориалу «Братская могила 474 воинов погибших в Великой Отечественной войне».
Рейтинговое голосование по отбору общественной территории проводится на счетных участках. Проголосовать за благоустройство одной из территорий можно 18 марта по адресам:
– г. Абинск, ул. Интернациональная, 23, школа №1;
– г. Абинск, ул. Пролетарская, 3, Абинский КДЦ;
– г. Абинск, ул. Интернациональная, 32, Абинская межпоселенческая библиотека;
– г. Абинск, ул. Интернациональная, 79, техникум «Профи-Альянс»;
– г. Абинск, ул. Вокзальная, 16, Абинский городской клуб;
– г. Абинск, ул. Володарского, 55, школа №3;
– г. Абинск, ул. Советов, 35, СШ «Спартак»;
– г. Абинск, ул. Советов, 15, «Анапский индустриальный техникум»;
– г. Абинск, ул. Тищенко, 84, школа №4;
– г. Абинск, ул. Советов, 2-а, здание Абинского лесничества;
– г. Абинск, ул. Набережная, 59, «А» СШ «Юность» (здание спорткомплекса);
– ст. Холмская, ул. Рудничная 5 «Б»;
– ст. Холмская, ул. Лесная, 1;
– ст. Холмская, ул. Толстого, 62;
– ст. Холмская, ул. Мира, 151;
– ст. Хомская, ул. Ленина, 181;
– ст. Холмская, ул. Каменеческая, 19;
– п. Синегорск, ул. Лесная, 10;
– х. Первомайский, ул. Труда, 10;
– п. Ахтырский, ул. Свободы, 8, Ахтырский КДЦ;
– п. Ахтырский, ул.Красная, 25, школа №5;
– п. Ахтырский, ул. Красная, 40, здание МУП «Универсал»;
– п. Ахтырский, ул. Мира, 6, школа №30;
– п. Ахтырский, ул. Советская,103, школа №10.